Язык:   
  
HAВИГАЦИЯ ПО САЙТУ
 
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК – 16 ОКТЯБРЯ.


ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ДО 17.00

 

17.00 Ауа райы болжамы.

           Прогноз погоды.

17.05 «Новости регионов».

17.20 «Жақсылардан ғибрат», (қайталау).

17.40 Деректі фильм.

18.00 «Рекламный Визит».

18.10 «Бірде Қарағандыда».

18.30 5-арнадағы ән-әуен.

19.00 Деректі фильм.

19.30 Шарайна.

          Ауа райы болжамы.

20.00 Новости.

          Прогноз погоды.

20.30 P.S. (Актуальная тема).

20.45 «Вести - Россия».

21.00 ПРЕМЬЕРА. «Будем здоровы».

21.15 Деректі фильм.

21.30 Шарайна.

          Ауа райы болжамы.

22.00 Новости.

          Прогноз погоды.

22.30 «Рекламный Визит».

22.40 Художественный фильм.

00.00 «Әуенді Қазақстан».

02.30 Деректі фильм.



ВТОРНИК – 17 ОКТЯБРЯ.


06.30 «Аймақ жаңалықтары».

06.45 «Ерлер ел ішінде».

07.00 Шарайна.

          Ауа райы болжамы.

07.30 «Вести – Россия».

07.50 «Рекламный Визит».

08.00 Новости.

          Прогноз погоды.

08.25 «Новости регионов».

08.40 «Наши дети».

08.45 «Таңертенгілік «5-арнада».

 

Технический перерыв до 13.00

 

13.00 Шарайна.

          Ауа райы болжамы.

           Новости.

           Прогноз погоды.

13.50 P.S. (Актуальная тема).

14.00 «Аймақ жаңалықтары».

14.15 «Азия айнасы».

14.25 «Рекламный Визит».

14.35 ПРЕМЬЕРА. Хроника нашей жизни. Реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных ситуациях. Полемическое ток-шоу «Прямой эфир».

15.40 «Бірде Қарағандыда».

16.00 АЛҒАШҚЫ КӨРСЕТІЛІМІ. «Сау болайық».

16.10 ДНЕВНОЙ СЕАНС. Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Эмилия Спивак, Юлия Яковлева, Алла Довлатова, Игорь Григорьев, Мирослав Малич и Андрей Шарков в детективе «Тайны следствия».

17.00 «Менің шындығым».

17.50 АЛҒАШҚЫ КӨРСЕТІЛІМІ. «ТВ-2 экспедициясы».

18.00 «Рекламный Визит».

18.10 5-арнадағы ән-әуен.

19.00 Деректі фильм.

19.30  Шарайна.

           Ауа райы болжамы.

20.00  Новости.

           Книга жалоб.

           Прогноз погоды.

20.30 «Вести - Россия».

21.00 P.S. (Өзекті мәселе). 

21.15 Деректі фильм.

21.35  Шарайна.

           Ауа райы болжамы.

22.00  Новости.

           Книга жалоб.

           Прогноз погоды.

22.30 «Рекламный Визит».

22.40 ПОСЛЕНДНИЙ СЕАНС. Художественный фильм.

00.00 «Әуенді Қазақстан».

02.30 Деректі фильм.



СРЕДА – 18 ОКТЯБРЯ.


06.30 «Аймақ жаңалықтары».

06.45 «Ерлер ел ішінде».

07.00 Шарайна.

          Ауа райы болжамы.

07.30 «Вести – Россия».

07.50 «Рекламный Визит».

08.00  Новости.

           Книга жалоб.

           Прогноз погоды.

08.25 «Аймақ жаңалықтары».

08.40 «Наши дети».

08.45 «Время творить».

09.10 «Таңертенгілік «5-арнада».

 

Технический перерыв до 13.00

 

13.00 Шарайна.

          Ауа райы болжамы.

           Новости.

           Книга жалоб.

           Прогноз погоды.

13.50 P.S. (Өзекті мәселе). 

14.05 «Аймақ жаңалықтары».

14.25 «Рекламный Визит».

14.35 ПРЕМЬЕРА. Хроника нашей жизни. Реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных ситуациях. Полемическое ток-шоу «Прямой эфир».

15.40 Деректі фильм.

16.10 ДНЕВНОЙ СЕАНС. Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Эмилия Спивак, Юлия Яковлева, Алла Довлатова, Игорь Григорьев, Мирослав Малич и Андрей Шарков в детективе «Тайны следствия».

17.00 АЛҒАШҚЫ КӨРСЕТІЛІМІ. «Ерлер ел ішінде».

17.15 «Азия айнасы».

17.45 «Моя Караганда».

18.00 «Рекламный Визит».

18.10 5-арнадағы ән-әуен.

19.00 Деректі фильм.

19.30  Шарайна.

           Жылнама.

           Ауа райы болжамы.

20.00 Новости.

          Прогноз погоды.

20.30 P.S. (Актуальная тема).

20.45 «Вести - Россия».

21.00 АЛҒАШҚЫ КӨРСЕТІЛІМІ. «Мәдени мұра».

21.15 Деректі фильм.

21.35 Шарайна.

          Жылнама.

Ауа райы болжамы.

22.00 Новости.

          Прогноз погоды.

22.30 «Рекламный Визит».

22.40 ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС. Художественный фильм.

00.30 «Әуенді Қазақстан».

02.30 Деректі фильм.



ЧЕТВЕРГ – 19 ОКТЯБРЯ.


06.30 «Аймақ жаңалықтары».

06.45 «Ерлер ел ішінде».

07.00 Шарайна.

          Жылнама.

          Ауа райы болжамы.

07.30 «Вести – Россия».

07.50 «Рекламный Визит».

08.00 Новости.

          Прогноз погоды.

08.25 «Новости регионов».

08.40 «Таңертенгілік «5-арнада».

 

Технический перерыв до 13.00

 

13.00 Шарайна.

          Ауа райы болжамы.

           Новости.

           Прогноз погоды.

13.50 P.S. (Актуальная тема).

14.05 «Аймақ жаңалықтары».

14.25 «Рекламный Визит».

14.35 «Моя Караганда».

15.00 «Доверяй, но проверяй».

15.40 «Будем здоровы», (повтор).

15.50 АЛҒАШҚЫ КӨРСЕТІЛІМІ. «Жақсылардан ғибрат».

16.10 ДНЕВНОЙ СЕАНС. Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Эмилия Спивак, Юлия Яковлева, Алла Довлатова, Игорь Григорьев, Мирослав Малич и Андрей Шарков в детективе «Тайны следствия».

17.00 «Менің шындығым».

17.50 «ТВ-2 экспедициясы».

18.00 «Рекламный Визит».

18.10 5-арнадағы ән-әуен.

19.00 «Мәңгілік тіл», (қайталау).

19.30 Шарайна.

          Ауа райы болжамы.

20.00 Новости.

          Прогноз погоды.

20.30 «Вести – Россия».

21.00 P.S. (Өзекті мәселе). 

21.15 Деректі фильм.

21.40 Шарайна.

          Ауа райы болжамы.

22.00  Новости.

           Прогноз погоды.

22.30 «Рекламный Визит».

22.40 ПРЕМЬЕРА. «Мәдени мұра».

23.00 ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС. РОДНОЕ КИНО. Мишель Мерсье, Клод Жиро, Жан Рошфор, Жан-Луи Трентиньян, Джулиано Джемма, Клер Морье, Эрнст Шрёдер, Шарль Ренье, Жак Тожа и Франсуа Мэтр в приключенческой мелодраме Кристиана Годен «Великолепная Анжелика», 1965 г.

00.50 «Әуенді Қазақстан».

02.30 Деректі фильм.



ПЯТНИЦА - 20 ОКТЯБРЯ.


06.30 «Аймақ жаңалықтары».

06.45 «Ерлер ел ішінде».

07.00 Шарайна.

          Ауа райы болжамы.

07.30 «Вести – Россия».

07.50 «Рекламный Визит».

08.00 Новости.

          Прогноз погоды.

08.25 «Новости регионов».

08.40 «Наши дети».

08.45 «Время творить».

09.05 «Таңертенгілік «5-арнада».

 

Технический перерыв до 13.00

 

13.00 Шарайна.

          Ауа райы болжамы.

           Новости.

           Прогноз погоды.

13.50 P.S. (Өзекті мәселе). 

14.05 «Аймақ жаңалықтары».

14.25 «Рекламный Визит».

14.35 ПРЕМЬЕРА. Хроника нашей жизни. Реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных ситуациях. Полемическое ток-шоу «Прямой эфир».

15.40 «Азия айнасы».

16.10 ДНЕВНОЙ СЕАНС. Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Эмилия Спивак, Юлия Яковлева, Алла Довлатова, Игорь Григорьев, Мирослав Малич и Андрей Шарков в детективе «Тайны следствия».

17.00 «Айтарым бар».

17.30 «Азия айнасы».

18.00 «Рекламный Визит».

18.10 «Ислам: сауалдар мен жауаптар».

18.45 5-арнадағы ән-әуен.

19.00 «Азия айнасы».

19.30 Шарайна.

          Ауа райы болжамы.

20.00 Новости.

          Прогноз погоды.

20.30 P.S. (Актуальная тема).

20.45 ПРЕМЬЕРА. «Моя Караганда».

21.00 Деректі фильм.

21.35 Шарайна.

          Ауа райы болжамы.

22.00 Новости.

          Прогноз погоды.

22.30 ПРЕМЬЕРА. «Всё о государственных доходах».

22.40 «Рекламный Визит».

22.50 ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС. Мария Куликова, Екатерина Андреева, Мария Болонкина, Ольга Филиппова, Кирилл Гребенщиков, Андрей Биланов, Сергей Мухин, Елена Муравьева, Юлия Васильева и Александр Карпов в мелодраме Александра Хвана «Ожерелье», 2013 г.

00.30 «Әуенді Қазақстан».

02.30 Деректі фильм.





Copyright © 1994
Использование информации
Адрес: г. Караганда, Бульвар Мира 33/1.
Тел: +7(7212) 42-12-09, 42-12-05, 42-12-06.
|
Яндекс.Метрика
www.pixite.kz