Книга жалоб


Уж что-что, а жалобы у людей никогда не переведутся. Потому раз в неделю мы уделяем особое внимание наболевшим проблемам жителей нашей области. Для чиновников и различных служб - это способ со стороны посмотреть, где у них «тонко», для горожан - возможность выговориться по конкретному поводу.
«Книга жалоб» - это нескончаемый поток телерепортажей на злободневные темы. Съёмочная группа «Книги», снимая какой-нибудь интересный, остросоциальный репортаж, постоянно находится в состоянии экстрима. В каждом выпуске программы есть место конфликту и проблемам. И каждый раз мы стараемся интересно и неординарно преподнести ситуацию для наших телезрителей. Здесь каждый имеет право высказаться о том, что думает.
Зрителей ждут непростые истории простых людей, которые живут рядом с нами. Героев программы объединяет одно - их не устраивает несправедливость и нарушения вокруг, и они пытаются всё изменить к лучшему.
Проблемы коммуналки неисчерпаемы. В нашей области - Антон Александров держит руку на пульсе недовольств граждан. Достучаться до услугодателя или разъяснить сложную ситуацию - еженедельно, вместе с карагандинцами, пытается ведущий «Книги жалоб».
Если у Вас происходят важные события или необычные явления, если это остро и актуально, пишите нам, звоните - и мы обязательно к Вам приедем. Попасть в программу несложно - достаточно один раз в неделю оставить заявку в редакции. И, возможно, в следующем выпуске «Книги жалоб» о Вашей проблеме узнает весь город.
Наш телефон - 42-12-09.

e-mail: 5kanal_prog {СОБАКА} mail.ru

WhatsApp: 8-700-150-50-61

Эфир: вторник.
 Ведущий: Антон Александров.