Карагандинский композитор Людмила Мельникова стала почетным гостем в Москве на церемонии вручения ежегодной премии "Призвание", приуроченной ко дню медицинского работника.

Почетный гость на первом канале. Карагандинский композитор Людмила Мельникова стала почетным гостем в Москве на церемонии вручения ежегодной премии "Призвание", приуроченной ко дню медицинского работника. В столице России наша соотечественница за сотрудничество с первым каналом получила диплом из рук ведущей программы "Жить здорово" Елены Малышевой. 
Диплом из рук лица первого канала - ведущей Елены Малышевой - композитор Людмила Мельникова получила за песню "Мамины глаза". К международному женскому дню произведение карагандинского композитора прозвучало в эфире первого канала в программе "Жить здорово". За что Людмила Евгеньевна и была приглашена на ежегодную церемонию ко дню медицинского работника "Призвание". Между тем, впереди у Людмилы Мельниковой участие в самой программе Елены Малышевой.
Между тем, в столице России уже выпущено десять дисков с авторскими песнями Людмилы Мельниковой. А в Белгороде по мюзиклу карагандинского композитора "Красная шапочка" школьниками была поставлена музыкальная постановка. Которая до этого несколько лет назад с триумфом была представлена актерами карагандинского музыкального академического театра.