Футболисты проиграли, хоккеисты тоже.

В минувшие выходные в Караганде состоялись два матча, на стадионе "Шахтер" очередное поражение потерпел местный "Шахтер", а в ледовом дворце спорта - "Сарыарка" проиграла свой четвертый матч к ряду. СМОТРИТЕ ВИДЕО

Чемпион мира по боксу, карахстанский боксер Геннадий Головкин проведет свой следующий бой 21 февраля.

Соперником воспитанника карагандинской школы бокса станет 32-летний, бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе - британец Мартин Мюррей.

 

В этом году в Казахстане отмечается 60-летие освоения целинных и залежных земель.

 

В честь этого знаменательного события для нашей страны в государственном музее Карагандинской области сегодня провели круглый стол и презентовали сборники документов и материалов, посвященных становлению сельского хозяйства. СМОТРИТЕ ВИДЕО

 

В воскресенье в театре имени Станиславского пройдет благотворительный концерт «В память о Кирилле Гаусе и в помощь Артему Рехвальскому».

Благотворительная ярмарка начнется в 13:00, а концерт в 15:00. Стоимость билета составит 1000 тенге, а все вырученные средства пойдут на лечение тяжелобольного Артема Рехвальского.