Полицейские ищут родственников мужчины, что отдыхал в минувший вторник на берегу Федоровского водохранилища.

 

 

Интерес вызван произошедшим дорожно-транспортным происшествием со смертельным исходом. Стражи порядка пытаются установить личность мужчины, предположительно сорока - пятидесяти лет, труп которого обнаружили на обочине дороги в районе Федоровского водохранилища. Одет был в шорты в клетку, футболку с воротником и черные кожаные шлепанцы. Однозначно азиатской национальности, плотного телосложения. Всех, кто что-либо может сообщить по данному факту полицейские просят обращаться по телефонам 34-80-30, 8-707-523-04-63 или 102.

Домой в Казахстан вернулся участник чемпионата мира по вольной борьбе среди ветеранов.

 

Соревнования проходили с 22 по 31 августа в столице Сербии, городе Белград. На международном чемпионате по вольной борьбе приняли участие спортсмены из 46 стран мира. Казахстан представляли 23 человека. Наш соотечественник стал серебряным призером чемпионата мира в категории 69 килограммов.

Дефицит добрался до Караганды.

Вслед за дизельным топливом на карагандинских заправках исчез и бензин. Купить его можно только по талонам, на отдельных АЗС продают ограниченными объемами. Водители вынуждены несколько часов проводить в поисках топлива. СМОТРИТЕ ВИДЕО

Карагандинская область полным ходом готовится к новому отопительному сезону.

Сегодня на селекторном совещании акимы городов и районов ознакомили главу области с ситуацией подачи тепла в социально-значимые объекты и в жилые дома. СМОТРИТЕ ВИДЕО

Инвентаризация очереди на жилье в жилищном отделе городского акимата продлено до 31 декабря текущего года. На данный момент началась работа второго этапа инвентаризации.

Граждане, состоящие на очереди за жильем в жилищном отделе городского акимата, должны явиться в отдел и обновить свои документы.