Только каждый второй ребенок из очереди смог попасть в детсад в этом году в Караганды.

На сегодня ждут мест в детских садах 22 тысячи маленьких карагандинцев. Сейчас в городском отделе образования стоят огромные очереди из возмущенных мам. СМОТРИТЕ ВИДЕО

По разные стороны баррикады.

Бывшие сотрудники компании ФудМастер судятся с работодателем с требованием оплатить сверхурочный труд. Руководство компании все обвинения в свой адрес считает необоснованными, по их словам все работали согласно установленному графику. СМОТРИТЕ ВИДЕО

Полицейские ищут родственников мужчины, что отдыхал в минувший вторник на берегу Федоровского водохранилища.

 

 

Интерес вызван произошедшим дорожно-транспортным происшествием со смертельным исходом. Стражи порядка пытаются установить личность мужчины, предположительно сорока - пятидесяти лет, труп которого обнаружили на обочине дороги в районе Федоровского водохранилища. Одет был в шорты в клетку, футболку с воротником и черные кожаные шлепанцы. Однозначно азиатской национальности, плотного телосложения. Всех, кто что-либо может сообщить по данному факту полицейские просят обращаться по телефонам 34-80-30, 8-707-523-04-63 или 102.

Домой в Казахстан вернулся участник чемпионата мира по вольной борьбе среди ветеранов.

 

Соревнования проходили с 22 по 31 августа в столице Сербии, городе Белград. На международном чемпионате по вольной борьбе приняли участие спортсмены из 46 стран мира. Казахстан представляли 23 человека. Наш соотечественник стал серебряным призером чемпионата мира в категории 69 килограммов.