Темиртаускому малышу, которому всего 20 дней от роду, срочно нужны деньги на операцию.

 

Ребенок родился без глаза. До месячного возраста ему нужно успеть вставить протез, иначе глаз деформируется. Подобные операции в столь малом возрасте делают только в Москве. СМОТРИТЕ ВИДЕО

Торт с опилками.

 

Безответственность производителей кулинарных изделий чуть не стоило жизни ребенку. Деревянная щепка застряла в миндалинах маленькой девочки. Фатальный исход был предотвращен благодаря оперативности врачей. СМОТРИТЕ ВИДЕО

В центральном парке, на колесе обозрения застрял человек. Спасателям службы удалось вызволить мужчину.

Показательные приемы представили карагандинцам сотрудники департамента по чрезвычайным ситуациям в свой профессиональный праздник. СМОТРИТЕ ВИДЕО

Карагандинский «Шахтер» в рамках тридцатого тура чемпионата страны по футболу крупно проиграл команде Актобе со счетом 0:4.

Стоит отметить, что в преддверьи решающей игры Лиги Европы против голландского «АЗ», на игру против Актобе в составе горняков вышли игроки второго состава.

7 золотых и 5 серебряных медалей завоевали карагандинские конькобежцы в Астане на чемпионате Казахстана по отдельным дистанциям.

Наша команда стала первой по количеству призовых мест. Больше всех медалей у Екатерины Айдовой - она завоевала 4 золота.

В Сарань, как на Камчатку.

 

Проблему движения 127 автобуса поднимают жители города-спутника. По их словам, добраться на работу из Сарани в Караганду и вечером обратно стало большой проблемой. СМОТРИТЕ ВИДЕО