Акимат Карагандинской области и Казахмыс заключили меморандум о взаимном сотрудничестве на 2013 год - сообщает пресс-служба акима области.

Подписание документа состоялось накануне в ходе рабочей поездки акима области Абельгазы Кусаинова в Жезказган.

 

Уже год нас обманывают.

Такое заявление сделал известный в Караганде общественник Дмитрий Бойко. Несмотря на указание антимонопольного агентства, все карагандинцы уже год переплачивают за воду, а ветераны - полгода за свет.

Председателя ликвидационной комиссии "Валют-Транзит банка" прокуратура требует посадить на 8 лет колонии.

По версии прокуроров, Жамиля Омарханова нарушила закон "О банках", выведя многомиллионные долги перед "Валют-Транзит банком" на забалансовые счета.

Пьяный полицейский за рулем.

Сотрудники дорожной полиции задержали заместителя начальника следственного отделения Ново-Майкудукского отдела полиции, который управлял "Тойотой" в состоянии алкогольного опьянения.