Центр города сегодня остался без тепла.








Холодными батареи стояли с самого утра. Как сообщили нашему корреспонденту в аварийной, без отопления остались около 200 домов. Однако, как сообщил нашему корреспонденту директор компании "Теплотранзит-Караганда", крупных проблем на теплосетях не было. 

Обильный снег выпавший накануне принес уже немало неприятностей карагандинцам.








На крышах домов образовались массивные снежные шапки. В одном из домов на Бульваре мира произошло обрушение страховочного металлического пояса кровли. СМОТРИТЕ ВИДЕО

С милым рай и в шалаше.







Житель дома по улице Терешковой переоборудовал собственный подвал в квартиру. Там у него есть электричество, вода и канализация. Однако ни за одну из коммунальных услуг подвальный житель не платит. Сегодня специалисты «Караганды Жарык» отрезали ему свет.

В Караганде в частной сауне обнаружили тела двух граждан Узбекистана.






Предположительная причина смерти 23-летнего и 38-летнего мужчин - отравление угарным газом из-за неисправности печного отопления. Как сообщили в прокуратуре Октябрьского района, граждане Узбекистана находились в нашем городе официально.