В Караганде брат с сестрой задержаны по подозрению в совершении грабежа.







28 января в Центральный отдел полиции г. Караганды обратился 30-летний мужчина, сообщивший, что двое неизвестных отобрали у него мобильный телефон. ЧП произошло на улице Гоголя, воле одного из домов.

Шесть сотрудников колонии АК 159/7 в Долинке получили от 5 до 8 лет лишения свободы за убийство осужденного.







Сегодня состоялось оглашение приговора по делу. Брат убитого Шамиля Ярославлева почти месяц не давал захоронить тело, доказывая, что мужчина умер от побоев.

Поражение в день рождения.







Карагандинская ледовая дружина уступила на своем льду команде "Спутник" из Нижнего Тагила. Хоккеисты "Сарыарки" не смогли сделать подарок своему главному тренеру Андрею Кирдяшову на день рождения. СМОТРИТЕ ВИДЕО

 

Конькобежка Екатерина Айдова на чемпионате мира в США установила новый рекорд сообщает КАЗИНФОРМ.







Карагандинка приняла участие в чемпионате мира по спринтерскому многоборью по конькобежному спорту в г.Солт-Лейк-Сити. Екатерина Айдова выступила в составе сборной Казахстана.

 

В связи с ухудшением дорожных и погодных условий - гололеда, метели и плохой видимости в Карагандинской области в выходные были перекрыты дороги по нескольким направлениям.







 Всем видам транспорта было запрещено выезжать в сторону Балхаша, Каркаралинска, Жезказгана и Павлодара. Однако, несмотря на это, без ЧП обойтись не удалось.

 

За выходные расчищены дороги к Агрогородку и Сангородку в Абайском районе.







Напомним, в третье отделение Агрогородка люди не могли добраться больше двух недель. Однако, в одной колее тяжело разъехаться даже двум машинам. Наш оператор снял, как происходит передвижение по заметенным районам.