Установлена причина пожара и в торговом доме «Планета электроники». Напомним, пожарные рассматривали две версии возгорания - поджог и преступная халатность.

Как сообщалось ранее, торговый дом Планета Электроники сгорел в прошлые выходные. Общая площадь пожара составила 1800 квадратных метров. Пожарные установили , что поджога не было.

 

В Карагандинской области на покупку акций «КазТрансОйл» по программе «Народное IPO» приняты заказы на сумму 45 млн. тенге.

Напомним, прием заявок на покупку акций национальной компании идет с 6 ноября. Казпочта выступает в качестве брокера и трансфер-агента.

 

Пятый автопарк проиграл суд против отдела ЖКХ.

Предприятие подало иск в экономический суд, требуя разрешить им повысить стоимость проезда в общественном транспорте. Автопарк ссылался на убыточность работы комбината, подорожание бензина и запчастей.

Страшная находка на балконе.

Хозяйка съемной квартиры по проспекту Нуркена Абдирова после выезда квартиросъемщиков обнаружила на балконе два трупа женщин. Они были задушены. Владелица квартиры тут же позвонила в полицию.

 

Ко Дню первого Президента карагандинские полицейские провели соревнования по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 16 команд из подразделений органов внутренних дел Караганды, Темиртау и городов-спутников. Соревнования проходили в зале детско-юношеской спортивной школы.