Бригады скорой помощи приезжают через два часа после вызова, с такой жалобой в редакцию «5 канала» обращаются карагандинцы.

Как выяснилось, вот уже три недели как в экстренную службу 103 поступает около семисот вызовов в день, что на 30 процентов больше обычных показателей. Бригады работают в авральном режиме.

За первое полугодие 2012 года география экспортных поставок из Карагандинской области охватила 46 стран мира, сообщает департамент таможенного контроля по региону.

Постоянными крупными партнерами карагандинских предпринимателей являются Китай, Великобритания, Иран, Украина, Узбекистан и Кыргызстан.

Рассмотрение громкого уголовного дела завершается в суде Шахтинска.

На скамье подсудимых - обвиняемый в убийстве чемпиона Азии по боксу Ермека Серикова. Мужчина заявляет, что выстрелил в известного боксера после того, как он первым нокаутировал его, а друг спортсмена выстрелил из пистолета.