И уже есть первая медаль.

Казахстанский юниор Алишер Жумахан занял второе место в индивидуальной гонке на шоссе на дистанции 30 км. Алишер Жумахан уступил спортсмену из Кореи Ким Джихуну 16,72 секунды. Третьим финишировал спортсмен из Японии Кейго Кусаба.

Сильные ветра.

Как сообщает Казгидромет, 29-31 мая в Карагандинской области ожидается усиление ветра, с порывами до 25 метров в секунду. С порывами ветра ожидаются холодные осадки. В эти дни необходимо тепло одеваться и следить за детьми.

Михаил.

Заметил немного по-другому стали прогноз погоды передавать. Например, стали медленнее говорить, стали говорить подробности, например, в течение всего дня возможны осадки, вечером сильный ливень и т.д. вопрос: что это и всегда ли так будет? Очень нравится! Спасибо!

Нам очень приятно, что работу или какие-либо изменения наши телезрители так быстро замечают. Спасибо! Хотя вся ситуация описывается, разрешается и приоткрывается совсем просто. Начался сезон отпусков, и работники телекомпании потихонечку отправляются передохнуть. На их место приходит другой человек, который, на время отпуска, выполняет обязанности отдыхающего. Этим и объясняются изменения. Если не заметили, сменился голос, который читает погоду, а подробности зависят от синоптиков, когда они есть, конечно же, будем озвучивать.  Спасибо, что неравнодушны к нашему труду.

Сегодня в Караганде состоится открытие чемпионата Азии по велоспорту.

Такие соревнования в Казахстане и Караганде проходят впервые. Первый этап велогонки по треку проходил в столице, второй этап - гонки по шоссе стартовали сегодня в нашем городе.