Рыбаки закрыли зимний сезон.

На Самаркандском водохранилище завершился открытый кубок города Караганды по спортивному подледному лову на мормышку. Впервые наравне с мужчинами состязалась, мерзла и бурила лед женская команда. СМОТРИТЕ ВИДЕО

Из-за сложных погодных условий, на автодороге «Алматы-Екатеринбург» между селами Акбастау и Кызылкой водитель автомашины «SSANG YONG NOMAD» не справился с управлением при обгоне.

 

В результате чего автомашина перевернулась на крышу, затем легла на бок. Водитель и два пассажира были пристегнуты ремнями безопасности, благодаря чему не пострадали.

По горячим следам раскрыто жуткое убийство в Сарани.

Задержанный признался, что после распития спиртных напитков, нанес ножевые ранения 22-летнему собутыльнику и расчленил его. Сотрудники полиции за считанные часы задержали 58-летнего мужчину. Подозреваемый житель города Сарани, признался в содеянном.