Всё о государственных доходах

 


Всё, что происходит в налоговой и таможенной сферах каждую неделю рассказывает программа «Всё о государственных доходах». В современном мире поток информации очень велик, и важно не пропустить и вовремя узнать то, что касается именно Вас. Быть в курсе изменений законодательства, проводимых проверках, знать мнения экспертов отрасли и просто налогоплательщиков и горожан. В общем, как сделать всё правильно и вовремя - об этом каждую неделю рассказывает специальная программа «Всё о государственных доходах» на «5 канале». Не пропустите! Каждую пятницу в 22:30.

Ведущий: Антон Александров

Эфир: каждую пятницу в 22:30

 

Программы прошлых сезонов доступны в разделе "Старый телевизор"

Всё о государственных доходах – 155. Предоставление государственных услуг.
Всё о государственных доходах – 156. Выписка сопроводительных накладных на товары перемещаемые в ЕАЭС.
 
Всё о государственных доходах – 157. Налоговые проверки. Всё о государственных доходах – 122. Этот выпуск расскажет о процессе реабилитации и антикоррупционной деятельности Департамента государственных доходов по Карагандинской области.
Всё о государственных доходах-123. Этот выпуск программы расскажет о минимизации коррупционных рисков в системе государственных доходах. Всё о государственных дохода-102. Этот выпуск программы расскажет об электронной торговле и об урегулировании неплатежеспособности.
    
Всё о государственных доходах-103. О правилах электронной торговли расскажет этот выпуск нашей телепередачи..  Всё о государственных доходах-104. Промежуточные итоги деятельности в информационной системе "Астана 1"..
    
Всё о государственных доходах – 105. Этот выпуск расскажет о профилактике коррупционных правонарушений в системе органов государственных доходов.
Всё о государственных доходах – 106. Этот выпуск расскажет о профилактике коррупционных правонарушений в различных управлениях Департамента государственных доходов по Карагандинской области.
 
Всё о государственных доходах-107. Этот выпуск расскажет о камеральном контроле и таможенном контроле после выпуска товаров, а так же о работе по предупреждению коррупционных нарушений..
Всё о государственных доходах-108. Как работает система управления рисками, таможенный контроль и управление внутренней безопасности расскажет этот выпуск телепередачи.
 
Всё о государственных доходах-109.  Антикоррупционная работа проводимая в Депарптаменте государственных доходов по Карагандинской област Всё о государственных доходах-110. Профилактика коррупционных правонарушений в Управлении администрирования косвенных налогов и процедура реабилитации и банкротства, таковы темы бесед в рамках этого выпуска телепередачи.
Всё о государственных доходах-111. Этот выпуск программы расскажет об информационной системе "Астана 1" и работе уполномоченного по этике в департаменте государственных доходов по Карагандинской области. Всё о государственных доходах-112. О правилах применения контрольно-кассовых машин, выписке электронных счет-фактур и экстерриториальном признаке оказания государственных услуг расскажет этот выпуск нашей телепередачи.
Всё о государственных доходах-113. Этот выпуск программы расскажет об изменения в Кодексе об административных правонарушениях по части налогообложения и работе Управления внутренней безопасности Департамента гос. доходов по Карагандинской области. Всё о государственных доходах-114. Этот выпуск расскажет о соблюдении норм Этического кодекса и об оплате за пользование Лицензиями.
     
Всё о государственных доходах-115. О работе информационной системы "Астана 1", а так же классификации товаров и определении ставки таможенной пошлины расскажет этот выпуск телепередачи.
Всё о государственных доходах-116. Этот выпуск расскажет о профилактике коррупции в различных управлениях государственных доходов ДГД по Карагандинской области.
      
Всё о государственных доходах-117. Как проводится работа по минимизации коррупционных рисков и противодействию коррупции в УГД по Октябрьскому и Бухар-жыраускому районам, а так же г. Шахтинск расскажет этот выпуск телепередачи. Всё о государственных доходах-118. Этот выпуск программы расскажет о минимизации коррупционных рисков в УГД по району им. Казбек Би, г. Сатпаев и ДГД.