В городе К

 


События происходящие в шахтерской столице, в подробностях рассказывает проект "В городе Қ".

 

Ведущий: Антон Александров

 


Первый выпуск. Фестиваль-конкурс детского творчества в ДК Нового-Майкудука. Акция по патриотическому воспитанию школьников в ДК «Молодежный». Городская конференция совета ветеранов. Акция «Аутизм победим», на базе СШ 27. День открытых дверей в конноспортивной школе «Кайрат». Второй выпуск. Уборка улиц города, компанией КГП "Благоустройство". Работа мобильной службы социального патруля от Центра адаптации лиц, без определенного места жительства. Акция «Молодежное самоуправление» в акимате города Караганды. Семинар военно-патриотического воспитания на базе школы-лицея № 101.
   
Третий выпуск. Выставка декоративно-прикладной студии дворца детей и юношества. Литературно-музыкальный вечер посвященный 105-летию Касыма Аманжолова в ДК "Молодежный". Спортивно-игровые соревнования в д/с "Бахыт". Акция "Будущее в моих руках" в д/с "Жулдыз". Городской конкурс по английскому языку на базе СШ 86. Четвертый выпуск. Городской конкурс "Имею право" на базе СШ № 81. Концертная программа ко Дню Первого Президента в школе искусств № 2. Конкурс эстрадных исполнителей "Две звезды". Вручение премии "Дарын". Развитие инклюзивного образования на примере СШ № 27.
Пятый выпуск. Лаборатория по робототехнике на базе гимназии № 38. Городской конкурс творческих работ по энергосбережению на базе СШ № 63. Круглый стол на тему: Социальная модернизация Казахстана: 20 шагов к обществу всеобщего труда в КарГТУ. Мероприятие в театре Станиславского, в рамках которого награждали победителей конкурса "Замандас". Шестой выпуск. Юбилей гимназии № 9. Открытый чемпионат по спортивным танцам. Национальная игра Ханталапай в детском саду "Арман". Интеллектуальная викторина в детском саду "Балауса". Научно-практическая конференция на базе гимназии № 39.
   
Седьмой выпуск. Торжественное мероприятие по случаю Дня Независимости в ДК Нового Майкудука. Городской конкурс среди организаций дошкольного образования. Театрализованная постановка в детском саду "Гаухар". Помощь нуждающимся ко Дню Независимости в районе Казыбек Би. Городские соревнования по тогызкумалак.