Дело вкуса


На сегодняшний день «ДЕЛО ВКУСА» - это единственная региональная телевизионная программа о вкусной и здоровой пище. Данный проект, впервые вышел  в эфире телекомпании «Пятый канал» в октябре  2007 года.  С февраля 2014 года планируется новая структура программы,  более насыщенная, динамичная и зрелищная.
В нашей программе  в качестве гостей  принимали участие группа «Улытау», группа «RIN’GO», певица Асем,  команда КВН «Астана-KZ», Роман Ким - победитель «Суперстар-KZ», мисс Казахстан  Карина Ахмедзянова, Сауле Искакова - оперная дива из Санкт-Петербурга, Канат Кунгожинов из династии цирковых наездников, президент Федерации чирлидеров Казахстана  Альфия Кальмаганбетова (г. Алматы), популярный грузинский певец и композитор Темо Рцхеладзе   и еще более 100 гостей из Казахстана, России и Дальнего Зарубежья. 
С программой сотрудничали лучшие рестораны и шеф-повара Караганды. Например: ресторан «АSSORTY-Караганда», русский трактир «Медведь», китайский ресторан «Принцесса», ресторан «Жулдыз» отеля Космонавт, турецкий ресторан «Ренбоу», паб «Джонни Уокер», восточный ресторан «Шахерезада», ретро-ресторан «Чикаго» ночного клуба «Фабрик», ресторан национальной кухни «Жетысу»,  грузинский ресторан «Мой Тбилиси» и т.д.
Концепция программы:
«ДЕЛО ВКУСА» - это аппетитный и увлекательный рассказ об интересных  блюдах кухонь всего мира,  а также  знакомство с интересными людьми, с заведениями общественного питания.

Выход программы – 2 раза в месяц
Эфир: премьерный показ в субботу в 20:20, с повтором еженедельно по средам в 15:40.
Автор и ведущая программы – Вера Шеллер.

В гостях директор ресторана "ЗОЛОТОЙ ШАФРАН"