Всему свое время


Мы живем в прекрасное время, когда у нас есть возможность учиться, развиваться, путешествовать и  познавать новое. У нас есть все возможности и  время  улучшить качество своей жизни.  В каждом выпуске вас ждут встречи и открытия, которые, возможно, перевернут ваши представления  о самом себе, ведь  учиться и развиваться никогда не поздно. Например, вы узнаете из нашей программы, как  развить в себе музыкальный слух, что поможет сделать свое зрение острым, чем отличается чувство собственного достоинства от гордыни и почему стереотипы так влияют на нашу жизнь, секреты управления временем и развития творческих способностей.

Помимо интересных и увлекательных экспериментов и  советов специалистов, в программе есть  и другие  полезные рубрики:

« 5  oclock»  -  для тех, кто любит   вкусные и полезные блюда, рецепты от шеф-поваров ресторанов города.

«Время - деньги»  -  интересные бизнес-проекты.

«7 к  одному»  -  проект с участием стилиста, в котором всего одна вещь гардероба обыгрывается в 7 вариантах, благодаря аксессуарам и модным деталям.

«РекTIME»  -  время  прямой рекламы.

« АRT- деко»  - мастер-классы от дизайнеров, художников и декораторов.

«Спорт  - режим »    - разминки, комплексы упражнений от спортивных клубов.

« Живой портрет»   -  сюжет о конкретном человеке и о его образе жизни

Особое  предложение для торговых домов и развлекательных центров!!!  

Блиц  с участием «случайных прохожих», мнения консультантов, экспертов и выбор товаров по теме программы могут быть сняты в интерьере или на фоне ТД или ТРЦ, на территории арендаторов.  На протяжении всего сюжета в верхнем левом углу экрана будет расположен  логотип  Вашего ТД или ТРЦ.

 

Автор и ведущая - Айко Абиль.