«Сарыарка» победила в серии послематчевых бросков.

В субботу карагандинская команда играла на выезде с альметьевским «Нефтяником». Матч выдался непростым. Хоккеисты «Нефтяника» первыми открыли счет в игре. В начале второй двадцатиминутки карагандинцы восстановили равновесие в счете. Отличился Кирилл Лебедев. Но уже через 40 секунд альметьевцы вновь вырвались вперед, а в начале третьего периода сумели увеличить свое преимущество - 3:1. Однако хоккеисты «Сарыарки» переломили ход игры и сравняли счет. Отличились Александр Васильев и Владислав Лучкин. Овертайм не выявил победителя. А в серии послематчевых бросков удача улыбнулась хоккеистам «Сарыарки». Победный буллит на счету Михала Махо. Следующий матч «Сарыарка» проведет 22 января в Караганде с командой «Кубань» из Краснодара.